В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Здоровье и красота / Косметология и коррекция / Наращивание ресниц качественное профессиональное. 650 руб

Наращивание ресниц качественное профессиональное. 650 руб


Просмотров: 18344; Ответов: 0
2014-11-03 17:15:30   Шевченко Сергей Александровч
Запомнить объявление

Услуги оказывает мастер-специалист Ирина. Тел. 89080661304
Мы предлагаем Вам услугу наращивание ресниц по самым низким ценам в Челябинске
Наращивание ресниц - это процедура, которая заключается в том, что к основанию каждой родной ресницы при помощи клея крепится искусственная ресница. С целью заботы о родных ресницах допускается отступ от самого основания. Процедура безболезненная. Контактные линзы не являются помехой! Точно так же как и беременность)
Услуга оказывается на северо-западе Челябинска в уютной атмосфере в удобное для Вас время. Это может быть как раннее утро, так и поздний вечер. Запись на процедуру осуществляется по предварительному звонку. Хорошее качество по доступным ценам. Стоимость зависит от объема наращивания:
650 руб - натуральный объем
850 руб - двойной объем
950 руб - тройной объем
Обслуживать Вас будет мастер, прошедший обучение в академии красоты. За три года работы было много клиентов, которые остались довольны результатами, к каждому клиенту всегда свой подход. Мы подчеркиваем ВАШУ красоту :цвет глаз, особенность выреза глаза! Мы подберем именно то, что подходит ВАМ!
Ваши ресницы будут выглядеть натурально, услуга не оказывает никакого вреда глазам и здоровью. Это все благодаря натуральным экологически чистым материалам, которые мы используем в своем деле.
В работе используем материал премиум класса! Материал легкий, эластичный и мягкий! Если вы любите спать лицом в подушку, можете не бояться того что ресницы погнутся, они всегда восстанавливают прежнюю форму. После наращивания нет чувства утяжеления, ресницы не склеиваются между собой и клей абсолютно не виден!
Почему стоит воспользоваться этой услугой?
Все больше и больше наращивание ресниц в Челябинске становится популярным. А почему бы и нет. Это совсем безобидная и безвредная процедура, после которой люди смотрят в зеркало и просто себя не узнают. "Неужели это я?" - говорят они. На самом деле, длинные ресница творят чудеса. Взгляд становится более выразительным и обаятельным.
С нарощенными ресницами Вы будете жить так же как и раньше!) будете умываться, заниматься спортом, ходить в солярий, читать. Все останется, как прежде, только вы станете еще более красивее и загадочней.
В России, а в том числе и в Челябинске, наращивание - это новшество. Традиции и технологии удлинения ресниц пришли к нам из Японии. Всем известно, красивые длинные ресницы делают глаза более большими и выразительными, а японцы будучи азиатами всегда к этому стремились. Поэтому то, чем мы уже давно занимаемся, можно назвать японским наращиванием ресниц.
Процедура проходит в теплой, уютной , домашней обстановке.
Ждем Вас!
Звоните по контактному телефону, мы с радостью Вас проконсультируем, ответим на все ваши вопросы.

Фотографии:

Фото: Наращивание ресниц качественное профессиональное. 650 руб

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Косметология и коррекция»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте