В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Станки и машины / Станки для изготовления рабицы - недорого от производителя.

Станки для изготовления рабицы - недорого от производителя.


Просмотров: 1871; Ответов: 0
2013-03-06 13:10:10   Фадеев Александр Александрович
Запомнить объявление

Готовый бизнес по производству сетки рабицы - серийный станок, а также чертежи для винтовых втулок от производителя. Предприятие предлагает станки для изготовления рабицы. Максимально проработанная и улучшенная конструкция станка-полуавтомата, стоимостью в 35000 руб. На начальном этапе развития бизнеса достаточно одного станка-полуавтомата по плетению рабицы. Отметим также, что каких-либо специальных условий для организации производства сетки не требуется - будет достаточно небольшого помещения размером в 18-10 кв. м. Проволока для изготовления рабицы продается в любом регионе, оборудование отличается надежностью и простотой, а также высокой производительностью. Наш станок подключается как на 380V, так и на 220V, плетение ячеек можно производить в диапазоне от 25 мм до 70 мм. Также оказываем помощь при обучении работе на нашем станке для изготовления рабицы, предоставляем обучающий видеофильм, консультируем по сбыту и производству рабицы. Производительность станка в смену: с ячейкой 55 - 21 шт, ячейкой 60 - 25 шт. ПОДРОБНОСТИ О СТАНКЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБИЦЫ НА САЙТЕ

Фотографии:

Фото: Станки для изготовления рабицы - недорого от производителя.Фото: Станки для изготовления рабицы - недорого от производителя.Фото: Станки для изготовления рабицы - недорого от производителя.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Станки и машины»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте