В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Станки и машины / Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.

Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.


Просмотров: 2291; Ответов: 0
2013-09-12 07:56:37   Фадеев Александр Александрович
Запомнить объявление

Станок для производства рабицы с улучшенной конструкцией и разными модификациями за 35000 рублей от предприятия производителя в Кургане.

Оборудование очень удобно для всех кто только планирует дать начало своему бизнесу.
Станок обладает возможностью смены размера ячеек в диапазоне от 25 мм до 60 мм, толщина проволоки при работе на данном станке также может быть разной - от 1,2 мм до 1,6 мм.
Наш станок полуавтомат для изготовления рабицы очень просто настраивать, он недорог и обладает высокой производительностью.

Когда на нем работает опытный оператор, за смену в восемь часов он изготавливает до 15-ти рулонов сетки имеющей ячейку в 55 мм. Для изготовления рабицы применяют обычную черную необожженную, оцинкованную проволоку или проволоку имеющую полимерное покрытие. Подробная информация об оборудовании, порядок его приобретения на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru
Обе модификации станков-полуавтоматов по плетению рабицы как на 220, так и на и 380 Вольт, имеют возможность подключения электронного блока управления. В то же время всем своим покупателям мы рекомендуем на первоначальном этапе поработать на станке полуавтомате без блока управления.

Если потом вы увидите необходимость в его установке, то мы незамедлительно пришлем данный блок. Здесь все дело заключается в нашем практическом опыте, исходя из которого мы знаем, что многие операторы начинающие освоение станка для производства рабицы через пару недель начинают хорошо работать и без помощи электронного блока.
Подробная информация о нашем оборудовании в Кургане, технические характеристики, фотографии и видео станков для производства рабицы на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru

Фотографии:

Фото: Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.Фото: Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.Фото: Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.Фото: Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.Фото: Свой бизнес по производству сетки-рабица, новый недорогой станок в Кургане.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Станки и машины»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте