В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Навесной вентилируемый фасад «Front

Навесной вентилируемый фасад «Front


Просмотров: 987; Ответов: 0
2012-05-14 14:15:04   Леонид
Запомнить объявление

ОТ коттеджа ДО высотки
Система FRONT’ON - фасадная система с воздушным зазором и всеми основными особенностями, характерными для навесных вентилируемых фасадных систем.
Энерго- и теплосбережение, звукопоглощение, паропроницаемость, защита зданий от воздействий окружающей среды, круглогодичный монтаж, длительный и безремонтный срок эксплуатации, комфортные условия проживания.
Система FRONT'ON прошла все необходимые испытания, имеет Техническую оценку пригодности для применения в строительстве.
Особенности системы FRONT'ON
Возможность применения системы как в малоэтажном, так и в высотном (до 25 этажей) домостроении, на стенах из любых строительных основаниях.
Класс пожарной опасности системы – К0.
Система, за счет конструктивных особенностей, свободно компенсирует линейное тепловое расширение несущих стен, усадку здания и сейсмические воздействия.
Ремонтопригодность системы – замена поврежденных элементов выполняется локально, без значительных капиталовложений и ухудшения внешнего вида здания.
Цветовая палитра камня дает возможность создания индивидуального облика здания, что позволяет объектам легко вписываться в существующую архитектуру, в том числе в центральных и исторических частях города.
Круглогодичный монтаж.
Конкурентная цена.

Фотографии:

Фото: Навесной вентилируемый фасад «FrontФото: Навесной вентилируемый фасад «FrontФото: Навесной вентилируемый фасад «FrontФото: Навесной вентилируемый фасад «FrontФото: Навесной вентилируемый фасад «Front

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте