В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Готовый бизнес / Оборудование для изготовления сетки рабицы – станок с доставкой в Магнитогорске.

Оборудование для изготовления сетки рабицы – станок с доставкой в Магнитогорске.


Просмотров: 1992; Ответов: 0
2013-02-25 12:00:16   Фадеев Александр Александрович
Запомнить объявление

Станок для производства сетки рабица: различные варианты комплектации станков, умеренные цены, установка блока управления в Магнитогорске. От предприятия производителя, недорого. Подключение станка на 380 Вольт или 220 Вольт. Возможность поставок комплектующих в любые регионы. Размеры ячеек оборудования для изготовления рабицы– от 15 до 55 мм. Также в усиленном варианте станка возможно плетение сетки с крупными размерами ячеек от 70 мм и выше. Площадь необходимая для размещения станка – минимальна – от 8 кв.м. В помощь при освоении оборудования по плетению рабицы, прилагается обучающий видеофильм по настройке станка. Доставка оборудования с транспортной компанией в различные регионы и страны СНГ. При желании клиента самовывоз в Магнитогорске. Подробности об оборудовании на нашем сайте http://stan-rabica.narod.ru

Фотографии:

Фото: Оборудование для изготовления сетки рабицы – станок с доставкой в Магнитогорске.Фото: Оборудование для изготовления сетки рабицы – станок с доставкой в Магнитогорске.Фото: Оборудование для изготовления сетки рабицы – станок с доставкой в Магнитогорске.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Готовый бизнес»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте