В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Электроника и бытовая техника / Кондиционеры и обогреватели / Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD ECONAVI

Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD ECONAVI


Просмотров: 3137; Ответов: 0
2011-05-26 13:38:09   Карасенко Михаил Дмитриевич
Запомнить объявление

Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD
Режим ECONAVI (двойной сенсор) - шаг вперед на пути к экономии электроэнергии. В данном режиме кондиционер автоматически определяет отсутствие людей в помещении и низкую частоту движения, включая функцию оптимальной экономии электроэнергии. Результатом чего, является создание комфортной среды при эффективной экономии электроэнергии.
При помощи специального сенсорного датчика (Dual Sensor), встроенного в кондиционер, сплит-система Panasonic сама исследует пространство помещения, определяя присутствие или отсутствие в нём людей (умея распознавать домашних животных, насекомых, работающую бытовую технику и пр. при использовании таких параметров как размер, температура, скорость и частота движения) и в случае, если в помещении отсутствуют люди, система Econavi автоматически переводит режим работы сплит-системы в режим низкого энергопотребления.
Все помещение делится на 3 зоны распознавания и система Econavi способна самостоятельно определять место нахождения людей в помещении (регистрируя сенсором Dual Sensor их двигательную активность) и направлять прохладу направленно – в зону, где есть люди (т.е.обеспечивая более эффективное кондиционирование).
Тел.2353399
Цена 44990руб.

Фотографии:

Фото: Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD ECONAVI

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Электроника и бытовая техника. Кондиционеры и обогреватели»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте