В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Другое / Для сада и огорода / Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!

Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!


Просмотров: 2074; Ответов: 0
2014-04-03 12:22:32   Челяб Газон Сервис
Запомнить объявление

ЦЕНТР ТОРГОВЛИ ГОТОВЫМ РУЛОННЫМ ГАЗОНОМ:
Наши телефоны: 8(351) 223-12-29, 223-12-72. .
г.Челябинск, ул.Кожзаводская, 96, у ТЦ «Хоум-Центр». пн-вс:с 9-00 до 21-00.
ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Рулонный газон. Идеальное решение для моментального озеленения территории любой сложности. Газон обладает темно-зеленым цветом травостоя, однородность. Зрелая, ровная дернина, легко адаптируется к различным типам почвы. Отлично переносит морозные зимы, непродолжительную засуху, полутень, интенсивные механические нагрузки. Дерн, которому не менее, но и не более двух лет позволяет обеспечить самую высокую приживаемость! Показывает отличную сопротивляемость к широкому спектру болезней газонных трав.
Мы предлагаем устройство рулонного газона нашими специалистами «под ключ». Это гарантирует высокий уровень выполнения работ, минимальные сроки и гарантию на газон. Устройство рулонного газона включает в себя весь необходимый комплекс работ: подготовка основания участка, при необходимости срезка и вывоз не пригодного грунта, завоз на участок плодородного грунта, выравнивание и уплотнение грунта, доставка и укладка газона, прокатка (уплотнение) газона, полив.

В нашей компании можно просто купить рулонный газон, высокого качества, с доставкой до Вашего участка или самовывоз с нашего склада, а укладку рулонного газона и подготовительные работы Вы можете выполнить самостоятельно, следуя соответствующей технологии.
Наш готовый газон выращен на легких супесчаных почвах, двухлетний газон обладает насыщенным темно-зеленым цветом травостоя, тонкой текстурой листа и абсолютной однородностью, благодаря тщательно подобранным сортам. Зрелая, ровная дернина, легко адаптируется к различным типам почв. Способен переносить низкую стрижку (от 1,25 см), сохраняя здоровый вид и прекрасные игровые качества. Повышенная устойчивость к вытаптыванию и быстрое восстановление. Показывает отличную сопротивляемость к широкому спектру болезней газонных трав, морозоустойчив, переносит непродолжительную засуху, полутень, сохраняет цвет с ранней весны до поздней осени, за счет активного роста при низких температурах (до 5 С).
Состав: 100% мятлик луговой (сорта-первые позиции мировых рейтингов).
Смотрите нашу фото-галерею, более 100 фото и убедитесь в высоком качестве предлагаемых нами товаров и услуг!
Так же, мы рады Вам предложить монтаж автоматической системы полива.
Профессиональные специалисты нашей компании подберут именно тот тип оборудования, который наилучшим образом подходит для полива вашего участка. Уровень компетентности наших специалистов позволяет находить технически грамотное решение наиболее сложных задач, в том числе возможно воплощение в жизнь уникальных объектов, требующих применения новых технологий. Системы автополива разрабатываются и устанавливаются с учетом требований современной ландшафтной архитектуры.
Для исправной работы системы полива требуется ежегодное обслуживание — весной и осенью. Осенью производится консервация системы — из всех трубопроводов удаляется вода с помощью мощной струи сжатого воздуха. Если вода останется в трубах, фитинга, фильтрах, то при отрицательной температуре элементы системы полива выйдут из строя. Договор обслуживания может быть заключен как на год, так и на полгода. Стоимость услуг зависит от размера участка и сложности системы полива. Принимаем на обслуживание системы автополива смонтированные сторонними организациями.
Любая система инженерных коммуникаций требует регулярного профилактического обслуживания, текущего ремонта и контроля в большей или меньшей степени. Такие требования нужно предъявлять и к автоматическим системам полива. В течение ряда лет мы осуществляем проектирование, монтаж и обслуживание автоматических систем полива на загородных участках частных домовладение и других объектах, поэтому неотъемлемой частью нашей работы является гарантийное и сервисное обслуживание таких систем.
Звоните и заказывайте прямо сейчас 8 (351) 223-12-29, 223-12-72.
Более подробно на нашем официальном сайте:
rulon-gazon74.ru

Фотографии:

Фото: Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!Фото: Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!Фото: Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!Фото: Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!Фото: Рулонный газон. Качество-класса «Премиум "под ключ"!!!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Для сада и огорода»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте