В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Обучение и занятия / День открытых дверей в учебном классе компании "Микос"

День открытых дверей в учебном классе компании "Микос"


Просмотров: 8058; Ответов: 0
2013-08-29 08:38:15   Микос
Запомнить объявление

04 сентября 2013 года Учебный Центр компании «МИКОС» приглашает всех, кто хотел бы улучшить навыки по работе с компьютером и программами «1С» на день открытых дверей.

Преподаватель Учебного Центра – Светлана Веселовская расскажет участникам о возможных курсах обучения, расписании занятий, а также сертификатах, которые выдаются всем учащимся при сдаче экзаменов.

Компания «МИКОС» проводит различные курсы обучения по программам 1С: «Основы бухгалтерского учёта», «Кадровый учёт в «1С:Зарплата и управление персоналом»; «1С:Бухгалтерия 8»; «1С:Управление торговлей»; «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и многие другие. Также, компания «МИКОС» предоставляет обучение всем желающим по программам работе на компьютере: Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet Explorer.

Только в этот день Вы сможете получить скидку 30% на любой курс обучения по программам «1С» и скидку 10% на учебную литературу 1С.

Ждём всех желающих 04 сентября 2013 года в 16:00 по адресу: Энтузиастов 28А, Учебный Центр компании «МИКОС»
Регистрация по телефону: 222-00-22

Качество работы Учебного Центра компании «МИКОС» проверяет фирма «1С». За успехи в области образования наша компания получила аттестацию от фирмы 1С как авторизованный учебный центр, а также центр сертифицированного обучения.
***

Фотографии:

Фото: День открытых дверей в учебном классе компании "Микос"

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Спорт, туризм, отдых. Обучение и занятия»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте