В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Путешествия / Туры выходного дня по Южному Уралу

Туры выходного дня по Южному Уралу


Просмотров: 26527; Ответов: 0
2013-04-04 19:58:47   Пшеничный Александр
Запомнить объявление

Не знаете, как и где провести выходные? Тогда школа путешественников Федора Конюхова то, что Вам нужно!
Благодаря направлениям школы путешественников «туры выходного дня» и «экскурсионные туры», Вы сможете посетить множество мест Южного Урала, в том числе национальные парки «Зюраткуль» и «Таганай». Неповторимые, живописные пейзажи пленяют своей красотой и уникальностью, горы и реки завораживают своими обширными масштабами. Мы предлагаем Вам покорить такие вершины как: Двуглавая сопка, Откликной гребень, гора Круглица, Александровская сопка, гора Иремель, гора Нургуш, хребет Зюраткуль, хребет Уреньга, гора Сугомак и многие другие вершины. Если Вы хотите открыть для себя что-то новое, посетить неизведанные места, зарядиться положительными эмоциями, обзавестись друзьями и товарищами, то Мы ждём Вас!
Более подробную информацию можно посмотреть в нашей группе вконтакте vk.com/shkolapfk.turism или позвонив по тел. 8-951-447-99-77 – Александр.
Туризм – это постоянное движение! Он для тех, кто живет и постоянно самосовершенствуется! Это воля к победе и достижение своих целей. Туризм помогает сплотиться, весело и с пользой провести свободное время, кроме того туризм приобщает человека к спорту, так как требует немалых физических усилий, так же заниматься туризмом можно в оздоровительных целях. Свежий воздух, чарующие пейзажи и дружный боевой настрой никогда не помешают. В здоровом теле - здоровый дух!

Фотографии:

Фото: Туры выходного дня по Южному УралуФото: Туры выходного дня по Южному УралуФото: Туры выходного дня по Южному УралуФото: Туры выходного дня по Южному УралуФото: Туры выходного дня по Южному Уралу

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Спорт, туризм, отдых. Путешествия»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте