В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Тендеры / Компьютерная техника / Компьютеры / Запрос котировок: «Компьютерный класс в количестве 1 шт соответствии со спецификацией.»

Компьютерный класс в количестве 1 шт соответствии со спецификацией.

Запрос котировок

Интересующие регионы:

Период проведения тендера с 13.12.2011 по 19.12.2011

Условия тендера:

в соответствии со спецификацией. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: -Гарантийный срок Производителя товара: не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию; -Гарантийный срок Поставщика товара: не менее 12 месяцев момента ввода в эксплуатацию-Объем предоставления гарантии качества товара:Гарантия качества товара распространяется на все узлы, детали, запасные части, расходные материалы входящие в комплектацию товара.- Гарантийное обслуживание товара: должно производится полностью за счет поставщика на территории (по месту нахождения) заказчика, в соответствии с техническими требованиями производителя товара. При невозможности выполнить техническое обслуживание товара на территории (по месту нахождения) заказчика, поставщик обязан за свой счет осуществить транспортировку товара к месту проведения гарантийного обслуживания, а также возврат данного товара заказчику, после гарантийного обслуживания.
-Расходы на обслуживание товара в гарантийный срок: Все расходы, в соответствии с техническими требованиями производителя товара, связанные с обслуживанием товара в гарантийный срок несет поставщик товара.

Форма оплаты товара: безналичный расчет
Срок оплаты товара:со дня подписания сторонами накладных по 31.12.2011г.
Порядок оплаты товара: по факту поставки


Контактные данные:

Организация: Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4" города Магнитогорска
Ответственное лицо: Оксана Васильевна Сенина
E-mail: omtoyo@mail.ru
Адрес: Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Суворова, 110, -
Телефон: +7 (3519) 418835
Факс: +7 (3519) 201918



Отправить организатору предложение по тендеру

Только зарегистрированные пользователи могут отправить сообщение организатору тендера. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, если Вы уже регистрировались на Сайтографах.

Рассылка по электронной почте об открытии нового тендера:

Чтобы отписаться от рассылки тендеров, пройдите по ссылке, которая указана в самом низу пришедшего Вам письма.

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте