В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Здоровье и красота / Похудение / Коррекция веса!Избавление от жира и целлюлита!

Коррекция веса!Избавление от жира и целлюлита!


Просмотров: 2500; Ответов: 0
2011-02-11 21:35:36   Эвелина
Запомнить объявление

Если Вы готовы изменить себя, мы ждем Вас!
В современном мире, мнение, что хорошего человека должно быть много, давно устарело. Сегодня, модно быть стройным и здоровым. Позаботьтесь о своем внешнем и внутреннем здоровье. Ведь не стыдно меняться - стыдно быть негибким!
Миллионы людей во всем мире мечтают быстро похудеть и больше никогда не иметь проблем с весом. Но как похудеть правильно? Как снизить вес без вреда для здоровья? Ведь коррекция веса - это активное вмешательство в обменные процессы организма, восстановление гормональных нарушений, психологического статуса.
Безусловно, если вы хотите похудеть, придется приложить немало усилий, проявить силу воли. Важно заметить, что недостаточно просто снизить вес, необходимо постоянно поддерживать его на нормальном уровне. Реализация желания похудеть – это новый стиль жизни, правильное питание, режим физической и умственной деятельности. Необходимо помнить, что снижение веса – это не только решение эстетических проблем, но и, зачастую, избавление от многих заболеваний.
С этой целью нами разработана программа по коррекции веса. Индивидуальная программа коррекции веса позволяет правильно похудеть и длительно сохранить нормальные показатели массы тела за счет потери жировых запасов при максимальном сохранении мышечной массы. Такая тактика препятствует быстрому восстановлению потерянных килограммов.
Составление программы тренеровок, правильного питания, набрать вес, сбросить вес, избавиться от лишенго жира, оздоровление организма. П роводим тренировки различной интенсивности, в зависимости от возраста, подготовки и личных целей клиента.

• 100% гарантия внимания персонального тренера к Вашему здоровью и что не менее важно, настроению;
• занятия по индивидуально разработанной программе, с учетом Ваших пожеланий, начального уровня подготовки и особенностей организма;
• высокая эффективность тренировок благодаря постоянному контролю тренера, корректировке программы занятий и регулярному мониторингу результатов.

8-922-698-08-68 Эвелина

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Похудение»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте