В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Электрика и антенны / Усиление сигнала 3G модема. Увеличение скорости мобильного интернета.

Усиление сигнала 3G модема. Увеличение скорости мобильного интернета.


Просмотров: 2822; Ответов: 0
2013-09-21 13:38:13   РеалРадио
Запомнить объявление

Компания РеалРадио Челябинск оказывает услуги по усилению сигнала 3G интернета. Мы рады предложить усилители для 3G модема торговых марок: Aileron, AnyTone, Vector совместимые со всеми операторами связи GSM и 3G - Билайн, Мегафон, МТС, Ростелеком, TELE2... В настоящее время мы являемся региональным дилером компании Элерон и рады предложить усилители 3G торговой марки Aileron в Челябинске. Специалисты компании РеалРадио обязательно помогут с правильным выбором оборудования, дадут рекомендации по установке. Таким образом, мы стараемся оградить наших клиентов от неудачных решений и излишних затрат при покупке GSM репитеров, усилителей 3G интернета и сопутствующего оборудования. Также мы оказываем услуги по установке и настройке GSM и 3G репитеров с выездом к клиенту. Выезд специалиста платный и возможен как по Челябинску, так и в область.

Фотографии:

Фото: Усиление сигнала 3G модема. Увеличение скорости мобильного интернета.Фото: Усиление сигнала 3G модема. Увеличение скорости мобильного интернета.Фото: Усиление сигнала 3G модема. Увеличение скорости мобильного интернета.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Электрика и антенны»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте