В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Бухгалтерия, аудит, консалтинг / Семинар 1С:Консалтинг "Учет операций по санкционированию расходов госучреждения"

Семинар 1С:Консалтинг "Учет операций по санкционированию расходов госучреждения"


Просмотров: 1945; Ответов: 0
2013-07-10 14:06:31   Микос
Запомнить объявление

31 июля в 10 часов утра в учебном классе компании «Микос» начнет свою работу один из самых ожидаемых семинаров для бухгалтеров государственных учреждений 1С:Консалтинг «Учет операций по санкционированию расходов в государственных и муниципальных учреждениях. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»».
Формат семинара – открытое общение, которое подразумевает не только доклад лектора, но и ответы на вопросы участников, разбор сложных моментов работы в программе 1С. Докладчик на семинаре – Снежана Караваева, ведущий специалист компании «Микос», специализирующийся на бухгалтерии государственных учреждений. В рамках семинара будут освещены такие темы:
• санкционирование расходов, отражение операций по санкционированию расходов казенных, бюджетных и автономных учреждений в соответствии с новыми нормативными актами;
• изменение бюджетных обязательств и их перерегистрация, уточнение кодов бюджетной классификации, восстановление кассовых расходов и исполнения бюджетных обязательств, а также другие практические вопросы;
• практические примеры учета операций по санкционированию расходов в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Важно, что помимо выделенного времени на освещение вышеуказанных тем, на нашем семинаре отведено время и на вопросы участников. В конце мероприятия и по ходу семинара Снежана Караваева ответит на Ваши вопросы.
Стоимость участия*: 2000 рублей. (*1500 рублей – для тех организаций, у которых заключен договор ИТС ПРОФ с компанией «Микос»).
Мы приглашаем Вас на наш семинар! И напоминаем, что предварительно зарегистрироваться можно по тел. (351) 222-00-22.



Ждем Вас!

Фотографии:

Фото: Семинар 1С:Консалтинг "Учет операций по санкционированию расходов госучреждения"

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Бухгалтерия, аудит, консалтинг»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте