В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Готовый бизнес / Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.

Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.


Просмотров: 1873; Ответов: 0
2013-09-10 11:22:50   Фадеев Александр Александрович
Запомнить объявление

Станок для изготовления сетки рабица от предприятия производителя в Санкт-Петербурге.

Универсальное оборудование, которое позволяет выпускать сетку в широком диапазоне ячеек из проволоки толщиной от 1.2 мм до 3 мм. Подробнее о наших станках можно узнать на сайте http://stan-rabica.narod.ru

Станок размещается на небольшой площади от 10-ти квадратных метров. Главное требование к такому цеху - наличие электричества. Станок для производства рабицы выпускается нашим предприятием в двух модификациях: на 380 и 220 Вольт. Выбор за покупателем - какой вид оборудования можно использовать в его условиях, такой и необходимо приобрести. Сетка на данном оборудовании для рабицы выпускается с разными размерами ячеек - от 25 мм до 60-ти миллиметров.
Научиться плести сетку рабица неслложно - с этим может справиться один человек. Для этого ему не потребуется каких-либо специальных навыков. в помощь начинающим операторам - видеоинструкция. Кроме того, все нужные инструкции мы всегда сможем дать и по телефону. Практика показывает, что для уверенного освоения станка и выхода на максимальный уровень производительности понадобится около двух, трех недель.
Наше оборудование является достаточно производительным, в качестве примера приведем некоторые нормативы на один стандартный рулон сетки рабица размером 1,5х10 метров. За сутки на ячейку 25 мм: наплетается 9 рулонов; на ячейку 30мм: 10 рулонов рабицы; на ячейку 35мм: 11 рулонов сетки; на ячейку 40 мм: 13 рулонов; на ячейку 50мм — 18 рулонов; на сетку с размером ячейки 55 мм — 22 рулона сетки рабица.
Наша компания осуществляет доставку по всей России и в страны СНГ, с помощью транспортной компании "Деловые линии" - доставка осуществляется в сроком от нескольких дней до недели после оплаты оборудования. Станки для изготовления рабицы в Санкт-Петербурге либо в наличии на складе нашей компании либо изготавливаются на заказ в течении двух-трех дней. Более подробная информация о нашем оборудовании на сайте http://stan-rabica.narod.ru

Фотографии:

Фото: Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.Фото: Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.Фото: Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.Фото: Свой бизнес по плетению рабицы, станок, недорого от производителя в Санкт-Петербурге.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Готовый бизнес»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте