В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Франчайзинг / Франшиза модного магазина женской одежды POMPA

Франшиза модного магазина женской одежды POMPA


Просмотров: 2531; Ответов: 0
2011-02-15 19:05:32   Ксения
Запомнить объявление

Российский производитель женской одежды ищет партнеров в РФ и странах СНГ.
Компания специализируется на производстве и продаже одежды более 16 лет, входит в 5-ку крупнейших производителей верхней одежды в России. Сегодня наша компания одна из самых динамично развивающихся на рынке российской легкой промышленности.
Партнерская программа торговой марки POMPA – возможность открыть престижный розничный бизнес со стабильным доходом. На сегодня компания продвигает на рынке два формата фирменной торговли - магазин женской одежды POMPA – и магазин POMPA MINI – магазины малого формата (разработаны специально для небольших городов - до 150 тыс.чел.).

В настоящий момент предлагаются очень выгодные условия для партнеров (рекламная поддержка, отсрочка платежа, возможность частичного возврата товара). УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ СОФИНАНСИРОВАНИЯ для малого формата.

Мы берем на себя большой комплекс функций: ассортиментная политика (дизайн, производство), маркетинг и реклама, логистика, мерчендайзинг.

Лояльные требования к помещению, невысокие инвестиции для комплексного открытия (от 500 000 руб.) в проект, отсутствие роялти и паушального взноса, профессиональная поддержка. Подробности по контактному телефону.

Контакты:
Дарья Рожкова
franchise@pompa.ru
7 (812) 516-5075
www.pompa.ru

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Франчайзинг»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте