В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Другое / Продовольствие / Снековая эксклюзивная продукция от ТД "Пять Звезд"

Снековая эксклюзивная продукция от ТД "Пять Звезд"


Просмотров: 2716; Ответов: 0
2012-06-21 12:48:58   Игорь Владимирович
Запомнить объявление

Торговый дом «Пять Звёзд» был создан для производства и реализации эксклюзивной продукции из сырья высшего качества производства США, России, Аргентины, без применения искусственных добавок и консервантов на профессиональном оборудовании производства США. Опыт, приобретенный коллективом на протяжении ряда лет на пищевых производствах, использующих современную технологию, позволяет выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами и не имеющую аналогов на территории нашей страны и республик СНГ.
Предлагаем Вашему вниманию попкорн торговой марки «ПЯТЬ ЗВЕЗД». На сегодняшний день мы являемся единственными производителями полностью карамелизированного попкорна.
Попкорн ТМ «Пять звёзд» имеет широкую линейку вкусов: «Ваниль», «Шоколад», «Кокос», «Карамель», «Апельсин», «Орех» ,»Корица», также классические вкусы «Солёный», «Сладкий», «Острый». Для гурманов, попкорн с пикантными вкусами: «Сыр Чеддер», «Сметаны и лука», «Сыра и бекона», которые могут прекрасно послужить закуской к пиву. Сладкая вата торговой марки «ПЯТЬ ЗВЕЗД» - это также уникальный продукт. Лакомство, любимое детьми и взрослыми. Готовый продукт аккуратно и герметично упакован в пластиковый стаканчик. Имеет отличную вкусовую линейку «Апельсин», «Банан», «Пинаколада», «Арбуз», «Буббль Гум», «Чёрная смородина», «Зелёное Яблоко».
Козинак серии «Сливочная карамель» торговой марки «ПЯТЬ ЗВЕЗД» - это также уникальный продукт, у которого прекрасная вкусовая линейка: «Кунжут ванильный», «Кунжут медовый». «Арахисовый с миндалем», «Арахисовый с грецким орехом», «Арахисовый с фундуком», «Подсолнечный медовый».
Арахис соленый, фисташки соленые в вакуумной упаковке.
Фруктовый коктейль.
Возможна бесплатная доставка нашим транспортом до 1000 км.

Фотографии:

Фото: Снековая эксклюзивная продукция от ТД "Пять Звезд"

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Продовольствие»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте