В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Другое / Другое / Компании "МИКОС" присвоен новый статус!

Компании "МИКОС" присвоен новый статус!


Просмотров: 1832; Ответов: 0
2013-07-25 07:16:44   Микос
Запомнить объявление

По результатам большой подготовительной работы и последовавшего за ней сертификационного выездного аудита, Челябинской компании ООО "МИКОС" присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С".

Этот статус указывает на то, что компания «МИКОС» выполняет все требования Фирмы 1С по качеству сопровождения своих программных продуктов делового назначения и рекомендуется Фирмой «1С» при выборе надежного партнера в регионе.
***
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) - это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие". Поддержка осуществляется в рамках договора 1С:ИТС. Тип этого договора определяет перечень сервисов, которые получает пользователь. Наиболее удобным для специалистов является обслуживание по договору 1С:ИТС уровня ПРОФ. Заключая договор 1С:ИТС, каждый пользователь программ Фирмы "1С":
• будет уверен в легальности полученных обновлений программных продуктов фирмы "1С";
• получит возможность использовать все знания и опыт, накопленные методистами и экспертами фирмы "1С" в области бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового учета;
• научится эффективно работать в программах 1С, максимально используя мощный функционал, заложенный разработчиками в систему "1С:Предприятие";
• будет в курсе изменений законодательства и их отражения в программах "1С";
• сможет получить персональную бесплатную консультацию у ведущих экспертов, аудиторов, методистов и разработчиков фирмы "1С";
• будет получать квалифицированную помощь по установке, обновлению программ и подключению всех информационных ресурсов фирмы "1С";
• сможет одним кликом отправлять отчетность прямо из программы "1С".

Пользователи, заключившие договор сопровождения ИТС-ПРОФ, получают возможность бесплатно обращаться за помощью на Линию Консультаций компании «МИКОС».
***
Помимо этого компания «Микос» в Челябинской области ведет активную просветительскую деятельность, проводит специальные бесплатные обучающие семинары об использовании возможностей проекта «1С:ИТС» бухгалтерами в своей работе, рассказывает о существовании очень интересного интернет ресурса, сайта www.its.1c.ru содержащего большой набор сервисов и помощников очень облегчающих жизнь бухгалтера.
Компания «МИКОС» основанная в 1992году, в 1993 году, первой на Южном Урале, стала партнером фирмы "1С".
Направление деятельности на сегодняшний день.
1. Продажа программных продуктов 1С.
2. Установка и настройка программ 1С под специфику заказчика.
3. Сертифицированное обучение работе с программами 1С.
4. Информационно-технологическое сопровождение продуктов 1С.
5. Телефонные и письменные консультации по вопросам работы с программами 1С.
6. Устранение неполадок и изменение настроек программ 1С.
7. Подключение сервисов "1С-Отчетность", "1С-Такском" для отправки отчетности в контролирующие органы напрямую из программ 1С через Интернет и обмена электронными документами клиентов между собой.
Также компания "МИКОС" участвует в проекте 1С-Консалтинг и проводит обучающие семинары по программам 1С для бухгалтеров и выпускает газету "Профессионал 1С", являющуюся помощником в работе каждого бухгалтера.


Для получения качественного информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) в Челябинске фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию «МИКОС» по телефону: (351) 222-00-22 или по адресу: г.Челябинск ул.Энтузиастов, 28а, первый этаж.

Фотографии:

Фото: Компании "МИКОС" присвоен новый статус!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте