В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Недвижимость / Зарубежная недвижимость / Жилая недвижимость / Продам дом на берегу оз.Увильды

Продам дом на берегу оз.Увильды


Просмотров: 2784; Ответов: 0
2013-10-04 17:57:27   Александр
Запомнить объявление

На 12 сотках земли в 300м. от пляжа на оз.Увильды продается 2-х этажный просторный коттедж с евроремонтом и газовым отоплением непосредственной близости от известной здравницы " Увильды". Просторными комнатами, ванна с подогревом пола, душ, 2-а санузла на первом и втором этажах, просторная гостинная, кухня 26м.кв., 5-ть комнат, центральное водоснабжение, канализация, телефон, в саду растет виноград, клубника, слива, груша, яблони, огромная теплица, просторный гараж на два автомобиля с ямой, русская баня, вольер для собаки, двор на 4 машины, подвальное помещение на весь дом. Со всех сторон новые дома, приличные соседи, пьяного пролетариата в поселке нет, все директора фирм и финансовые работники. Церковь, магазины, супермаркет, почта, детсад, аптека, сбербанк, базар, вся инфраструктура, рестораны, медобслуживание. Коттеджу 7лет, строился для себя из лучших материалов.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:
На восточном склоне Седого Урала раскинулось самое большое озеро Челябинской области — Увильды. На озере 52 острова с яркими и поэтичными названиями: Березовый, Вязовый, Голодай, Иорский, Пасека, Муллин, Тепляк, Журавлиные острова в виде клина, остров Страдания, остров Пещера любви.
В окружности озеро достигает 117 километров, его ширина — 9 километров, длина — 13,5 километров, а глубина 38 метров. Объем озерной воды при заполнении — 1 миллиард кубометров. Это очень чистое и прозрачное озеро с необыкновенно голубой водой.
Люди приметили это озеро давно. Большое озеро Увелги нанесено на карту уже в 1742 году русскими первопроходцами. Озеро славится раками, в СССР их даже на самолете вывозили в столичные рестораны. В 1991 году здесь поймали щуку весом в 40 килограммов.
Здесь сочетаются благоприятные климатические условия и неповторимый по красоте ландшафт. Наличие колоссальных запасов сапропелевых грязей и естественных радоновых вод слабой минерализации, большое содержание отрицательных ионов в воздухе, фитонцидов и кислорода способствует хорошему лечению и отдыху почему и построили в этом месте п.Увильды
В 50 метрах от дома лес с реликтовыми соснами, березами, папоротниками. Первозданная природа, запах ели сшибает просто с ног.
ОБМЕН НА 2 или 3к.квартиру в Челябинске, рассмотрим и другие варианты, звоните предлагайте.
Торг торг торг

Фотографии:

Фото: Продам дом на берегу оз.УвильдыФото: Продам дом на берегу оз.УвильдыФото: Продам дом на берегу оз.УвильдыФото: Продам дом на берегу оз.УвильдыФото: Продам дом на берегу оз.Увильды

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Зарубежная недвижимость. Жилая недвижимость»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте