В каталоге компаний – 12483
Бесплатных объявлений – 24754
Сайтов-конструкторов – 158

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Челябинск / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Готовый бизнес / Сеть общественных туалетов

Сеть общественных туалетов


Просмотров: 1153; Ответов: 0
2011-07-19 08:55:18   Горохова Марина
Запомнить объявление

Сеть общественных туалетов: автомобиль ГАЗ вакуумная, стационарный туалет, и 29 кабинок стационарных биотуалетов. Предприятие является крупнейшим в городе, занимает около 84% доли Челябинского рынка. Бизнес работает самостоятельно, не требует полной занятости.
1. Продается автомобиль ГАЗ, 2008 года выпуска (прошел обкатку, наработана клиентская база в районах, есть договор с водоканалом на сброс БО в канализационные колодцы)
2. Туалет стационарный (есть разрешение администрации города на установку туалета), он бесперебойно работает 365 дней в году и является стратегическим объектом.
3. 29 кабинок биотуалетов. На точки в Советском и Центральном районах имеется письменное разрешение администрации районов.
Зарплату работники забирают сразу и расходный материал покупают сами, собственнику передаются только чистые деньги. Есть непредвиденные расходы, текущий ремонт туалета, раз в квартал осуществляется ремонт, но на это средства идут с масштабных гуляний и праздников, а там выручка достигает до 20 тыс. в день. За воду и канализацию оплата не осуществляется. За электроэнергию взаимозачет. Проверенные сотрудники с опытом работы в данной сфере есть. Кабинки биотуалетов можно сдать в аренду или расставить по городу. Общее количество персонала 16 человек в сезон. Стоимость – 2 700 000руб.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Готовый бизнес»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Челябинск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте